:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9jcWZGak9CanFsWjQxVDJDd3J4YTZtNmNZUkQwVlI5S25qZDJ4Z0V0LnBuZw.webp)
Новую контейнерную площадку обустраивают по просьбам жителей деревни Федюково
В Федюкове возле дома 15 на ул. Строителей обустраивают новую закрытую контейнерную площадку. С просьбой об этом в администрацию г. о. Подольск обратились жители. На месте уже установлены бордюры, которые ограничат конструкцию с тремя стенами, дверкой и крышей из профнастила.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9rR1l3RVU2WGF2OXdxejNkQjg3R0xaYXZ5bWFBNVYyQVBnam9TdElULnBuZw.webp)
Ход работ проконтролировал заместитель главы округа Игорь Семенов в рамках планового мониторинга качества содержания территории Федюкова. Участие в обходе также принимали представители территориального отдела, профильные специалисты и активисты из числа жителей.
На ул. Строителей комиссия также осмотрела детские площадки вблизи д. 11 и 18. В течение месяца здесь установят новые игровые комплексы с современными и безопасными элементами и специальным прорезиненным покрытием.
По итогам обхода Игорь Семенов поручил профильным специалистам уделить внимание своевременному покосу травы во дворах.
Ранее сообщалось, что работы по реконструкции лесопарка «Дубрава» в Климовске выполнены на 70%.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)