Картинка
/ Фото: REGIONS/Мария Андрюхина

Подольчанка поблагодарила администрацию за преображение двора на Юбилейной


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Марина Коркина
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Марина Коркина

В микрорайоне Высотный в Подольске состоялась встреча с жителями в формате выездной администрации. Одной из ее участниц стала подольчанка Елена Кузнецова, которая пришла не только обсудить актуальные вопросы, но и выразить благодарность местной власти за внимание к просьбам подольчан.

Елена Кузнецова рассказала о преображении территории у дома № 28А на улице Юбилейная. Сейчас здесь завершается комплексное благоустройство. По словам жительницы, благодаря проведенным работам двор заметно преобразился и стал комфортнее для всех поколений.


«Несмотря на то, что дому 67 лет, наш двор помолодел. Во время работ учли все пожелания жителей – заасфальтировали проезд, обустроили пешеходные дорожки и парковку, для пожилых людей сделали зону отдыха со скамейками», — поделилась Елена Кузнецова.
Картинка
/ Фото: REGIONS/Мария Андрюхина

Жительница отметила, что при поддержке администрации округа соседи продолжат преображать общественное пространство. Они планируют провести две экологические акции. В ходе первой подольчане хотят высадить аллею в память о родителях, которые строили и благоустраивали Подольск. В ближайшее время специалисты им помогут определить места для посадки растений.

В рамках второй акции главную роль отведут детям, которые тоже хотят внести свой вклад в благоустройство двора, высадив в нем цветы.

Картинка
/ Фото: REGIONS/Мария Андрюхина

«Мы очень благодарны администрации за то, что наши пожелания внимательно выслушивают и оказывают всестороннюю помощь. Советую всем жителям приходить на выездные администрации, обращаться со своими вопросами и предложениями. Только вместе мы можем сделать наш город лучше — для наших детей, внуков и будущих поколений», — сказала Елена Кузнецова.

Ранее сообщалось, что в Подольске обновляют общественное пространство в микрорайоне Дзержинец.