Картинка
/ Фото: Пресс-служба администрации г.о. Подольск

В Подольске благоустраивают дворы: ремонтные работы идут в нескольких местах

В Подольском округе рабочие приступили к благоустройству нескольких дворов

/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Андрей Зубанов
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Андрей Зубанов

В Подольске активно идет летняя ремонтная кампания — коммунальщики приводят в порядок дворы и соседние участки сразу в нескольких местах. Об этом рассказали в администрации городского округа.

В поселке Лесные Поляны у домов 14, 14А, 16, 17 и 18 рабочие вышли на финальный этап благоустройства. Сейчас они кладут свежий асфальт на парковках и высаживают зеленые растения.

Параллельно обновляют улицы Пионерскую и Свердлова: новый асфальт появится возле домов 30/49, 28, а также 45, 47 и 47а. На улице Литейной (дома 1/7) и на улице 50 лет ВЛКСМ (дом 3) специалисты обустраивают газоны.

В микрорайоне Климовск, рядом с гимназией имени Подольских курсантов (улица Революции, 2), разбирают старые бордюры и готовят песчаное основание — потом здесь сделают удобную пешеходную дорожку.

Еще одно масштабное обновление ждет жителей улицы Почтовой. Около домов № 4, 23 и 25 полностью убирают старое покрытие, чтобы уложить новый, прочный асфальт.