:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2NlMTlmOGU3MGRiNTk2NTU0ZGViNmM1MzUwZDExNTVhLTItMS5qcGc.webp)
Поврежденные остановки отремонтировали на региональных трассах
Сотрудники Мосавтодора отремонтировали две остановки в ПодольскеНа прошлой неделе профильные службы привели в порядок несколько поврежденных автобусных павильонов в Подольске. Работы прошли сразу на двух локациях, сообщают в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Специалисты Мосавтодора восстановили остановочные пункты на улице Академика Доллежаля (в границах города) и на Объездной дороге в поселке Сосновый Бор. И теперь пассажиры смогут дожидаться транспорта в более комфортных и безопасных условиях.
В ведомстве подчеркнули, что поддержание дорожной инфраструктуры в исправном состоянии ведется на постоянной основе. Сотрудники Мосавтодора регулярно проверяют состояние павильонов на региональных дорогах и оперативно устраняют выявленные дефекты.
Ранее REGIONS рассказывал, как региональные и муниципальные дороги Подольска готовят к летнему сезону.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTMwLTE1MjUwMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTEwNTQxOS0xX244VXd3dTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTA4LTExNTYyMC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzY1M2ExNjY5ZGFmNzc5ZjhhMzQ3OThhNTU3ZjcxY2NkLTEuanBn.webp)