:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsZy04MDMxLTEuanBn.webp)
Ремонт дорог в Подольске начнется в апреле
Администрация: в Подольске отремонтируют 39 участков дорог до 1 августаНесмотря на то, что в Подольске еще лежит снег, в городском округе уже вовсю готовятся к сезону ремонта дорог.
Как рассказал в своем телеграм-канале глава Григорий Артамонов, к работам в муниципалитете планируют приступить уже в следующем месяце.
До 1 августа подрядчики должны будут привести в порядок 39 участков муниципальных дорог, в том числе на улицах Малая Зеленовская, Соколова, Мраморная, Ульяновых, Филиппова, в Парадном и Нефтебазовском проездах и т. д. Общая протяженность ремонта составит почти 33 километра. Для удобства автомобилистов работы будут вестись поэтапно.
Все объекты согласованы с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Ранее сообщалось, что в Подольске объявлен конкурс на капитальный ремонт моста через реку Пахра.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2MzMGM1MGQ3NzU2MzFlNTc2NjI4MjhmODAxMjY4YmE4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFmNTU4MGQyNjljMGM0MjY4YjU2NDgyNmZiYjg5NDRmLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA1LTE0MTkwMi0xLmpwZw.webp)