:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9mMERhQklqSjZuUk5SajM3UXBNeXpQMzU3bXNPdDRUeTh3V25nT0hFLmpwZw.webp)
Строительный мусор уберут по просьбам жителей с региональной дороги на территории округа
«Опять сброс строительного мусора на региональной дороге. Нужно поставить в этом месте фотоловушку, чтобы можно было отследить нарушителей и оштрафовать. Вторая машина уже сбрасывает мусор в этом месте», – написали бдительные жители в одном из городских пабликов.
Незаконный сброс строительного мусора на дорогу, возле нее или в лесу – проблема на сегодняшний день актуальная, причем летом – в самый активный сезон ремонтных работ – вопрос стоит особенно остро.
Сообщить о несанкционированной свалке люди могут в разные инстанции – на портал «Добродел», в Госадмтехнадзор Московской области, а также в администрацию муниципалитета. Зачастую, обнаружив свалку, жители рассказывают о ней соцсетях, как это произошло в данном случае.
Администрация г.о. Подольск проверила факты, указанные с сообщении. Как сообщает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, мусор будет ликвидирован до 8 мая.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2MzMGM1MGQ3NzU2MzFlNTc2NjI4MjhmODAxMjY4YmE4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjgtMTctNTItMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI5OGEyMjU4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjgtMTctNDktNDMtMS5qcGc.webp)