:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy82aGpqMWRDemlGbVB5QjJGejNCWjd2SjZKQXJJU0w1endQZ25tYkRaLnBuZw.webp)
Аренда 10 соток в деревне Бережки в ходе торгов выросла в 20 раз
На минувшей неделе Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с Региональным центром торгов провели 69 аукционов по земельно-имущественным торгам. Общее число участников составило 154 человека. Среднее количество участников на конкурентных процедурах - 4 человека на лот.
Самая высокая финальная цена была зафиксирована на аукционе по аренде земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в г. о. Подольск, д. Бережки. Стартовая цена за 10 соток земли составляла 1,4 млн рублей в год, но 10 участников увеличили начальную стоимость в 20 раз, прежде чем финальная цифра в 29 млн рублей была достигнута.
Найти участок или помещение в Московской области под развитие бизнеса можно на Портале ЕАСУЗ.