:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2VlY2M0M2Y3MjhmMGJlZGUzNzU3NDU1MTg1YWM2ODAwLTFfOVNJOXR3SS5qcGc.webp)
Подольчан погрузят в мистическую реальность Михаила Булгакова
В пятницу, 15 мая, в Дубровицкой сельской библиотеке состоится ивент-вечеринка «Неизвестный Булгаков».
Как сообщается на страничке библиотеки ВКонтакте, гостей мероприятия ждет иммерсивное погружение в мистическую реальность известного писателя Михаила Булгакова.
Посетители встретятся с героями романа «Мастер и Маргарита», узнают редкие факты о жизни Мастера и разберутся в скрытых смыслах произведения. Все это дополнит воссозданная атмосфера Москвы 1930-х годов – звуки патефона, тени на стенах и множество свечей.
«Если вы считали библиотеку местом тишины и пыльных полок — этот вечер изменит ваше представление навсегда. Мы докажем, что классика — это драйв, мистика и самый современный иммерсивный опыт», – говорится в аккаунте библиотеки.
Мероприятие состоится в 18.00. Количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно по телефону: 8 (4967) 65-12-99.
Вход свободный. Возрастное ограничение 18+.
Ранее REGIONS рассказывал, что ждет подольчан на акции «Ночь музеев».