
Подмосковный минкульт запустил свой канал в национальном мессенджере МАХ. С его помощью жители Подольска могут оставаться в курсе последних новостей в области культуры и туризма региона.
В группе ежедневно публикуются афиши предстоящих мероприятий — выставок, фестивалей и спектаклей, а также материалы об открытии новых объектов. Кроме того, в канале можно найти информацию о промыслах подмосковных городов и идеи для поездок в выходные.
Присоединиться к сообществу Министерства культуры и туризма Московской области можно всего за пару кликов по ссылке.
Мессенджер MAX позволяет своим пользователям отправлять любые виды сообщений, совершать аудио- и видеозвонки, создавать групповые чаты для общения и т. д.
Ранее сообщалось, что жители Подольска могут записаться к врачу в мессенджере МАХ.