Фото со страницы Светланы Обуховой ВКонтакте
Фото со страницы Светланы Обуховой ВКонтакте

Поэт из Подольска стал членом жюри Всероссийского фестиваля творческих людей «Открытая душа».


/Главная /Культура
Автор текста:
/Главная /Культура
Автор текста:

 Конкурс был посвящен творчеству Владимира Высоцкого, поэтому в жюри были современники и знакомые поэта и певца. Одним из членов судейского сообщества стал подольчанин Михаил Тарасов-Арбатский.

Он родился и до 21 года жил на Старом Арбате в Москве. Почти 50 лет служил на одном из полигонов СССР и РФ (Капустин Яр, Астраханская обл.). Михаил Тарасов-Арбатский всю жизнь увлекался поэзией. Он лауреат областных поэтических конкурсов, член Российского союза писателей.

поделился поэт.,

«Фестиваль был посвящен Владимиру Высоцкому. Меня пригласили туда как эксперта, так как в свое врем я был с ним знаком. Поэзию его люблю и увлекаюсь ею всю жизнь»,

 ⁣⁣⠀ ⁣⁣

Организационный комитет фестиваля наградил Михаила Александровича благодарственным письмом за работу на мероприятии