Во дворе дома на улице Генерала Смирнова в Подольске жители организовали совместный праздник в честь Дня России. Они подготовили концерт, на котором хором исполнили патриотические песни под аккомпанемент баяна и сыграли в игру «ручеек».
Особое внимание на празднике уделили семьям участников СВО, которые были приглашены для участия в мероприятии. После концерта гостей познакомили с главной достопримечательностью двора — мемориальным ансамблем камней Памяти и Славы. Дети активно разгадывали ребусы и узнавали названия городов-героев и мест воинской славы, откуда были привезены эти камни.
Светлана Мясина, жена бойца СВО и глава комитета семей воинов Отечества в Подольске, пришла на праздник с сыном. Она отметила, что мероприятие пришлось по душе, как детям, так и взрослым.
Завершением насыщенного дня стало угощение детей мороженым и сладкими подарками, что добавило радости и веселья в атмосферу праздника.
Ранее сообщалось, куда сходить и что посмотреть в Подольске в День России.