Ретробуфет и машинка «Зингер»: подольчане совершили путешествие назад в СССР
Атмосферу прошлого помогли воссоздать ретробуфет, журналы 80-х годов и швейная машинка «Зингер». Материальными символами организаторы не ограничились – соответствующее настроение создавали музыкальные композиции и танцевальный флешмоб от группы «Радость движения». Ощущение весны в душе подарили присутствующим солисты ДК «Машиностроитель» и артисты оркестра Подольской филармонии.
Юнармейцы под руководством начальника штаба регионального отделения «Юнармия» Евгения Лукошникова продемонстрировали свои силу и выносливость в эстафете среди отрядов.
«Полосу препятствий» преодолели восемь команд из разных образовательных учреждений Подольска. Сорок мальчишек и девчонок разбирали и собирали автомат Калашникова, переносили пострадавшего и соревновались в умении ходить на лыжах. Две лучшие команды наградили подарками.
Вечером гости веселились на дискотеке под песни 80-90-х годов. Отметим, что мероприятие прошло в рамках проекта «Зима в Подмосковье».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS0xX09SWkFicjkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA1LTE0MTkwMi0xLmpwZw.webp)