:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS8wTUxicGRnTFBLUXk0eGlseFJOSHF1ZVB1cFNabGVNSDBMcWhGdDdFLnBuZw.webp)
В парке Талалихина бесплатно покажут два фильма до конца мая
В Подмосковье стартовал новый сезон бесплатных уличных кинопоказов в рамках проекта «Кинопарк», реализуемого при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.
В мае в парках и на открытых городских площадках покажут более 15 художественных и анимационных фильмов на патриотическую, историческую и семейную тематику. Репертуар включает в том числе картины, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
По информации Мособлкино, в Подольске кинопоказы состоятся в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9hYk1aaWhYNVRBTUdTZndleEo2UzRLbFZZeGpwemJIWjM4dTFjYWk3LnBuZw.webp)
В эту субботу, 24 мая, там покажут х/ф «Мой дикий друг» (6+), а 31 мая — а/ф «10 жизней» (6+). Начало сеансом в 21.00.
Организаторы предупреждают, что возможны изменения, информацию необходимо уточнять на официальных интернет-ресурсах площадок.
Ранее сообщалось, что подольский коллектив «Пируэт» выступит на гала-концерте «Город танцует в парках» (0+).
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS0xX09SWkFicjkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMS0xMTA5NDEtMS5wbmc.webp)