Свое 30-летие хореграфическая школа «Фантазия» отметила большим концертом на сцене ДК «Октябрь». На сцену выходили старшеклассники, выпускники и сотрудники школы.
Значительная часть программы была посвящена 80-летию Великой Победы. Зрители увидели как классические номера из золотого фонда школы, так и новые хореографические композиции в различных танцевальных жанрах.
Поздравить коллектив с праздником пришли председатель Совета депутатов городского округа Алексей Никулин и Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий.
Алексей Никулин вручил медали «За плодотворный труд» художественному руководителю и балетмейстеру Ольге Касаткиной и ряду сотрудников. Также группу сотрудников наградили почетными грамотами Совета депутатов округа.
«Уверен, что хореографическая школа «Фантазия» воспитает еще множество великолепных танцоров и поможет развивать таланты наших детей», — отметил Алексей Никулин.
Ранее сообщалось, что подольский коллектив «Пируэт» выступит на гала-концерте «Город танцует в парках».