В Подольске в честь Дня воссоединения Крыма с Россией украсили карту полуострова лентами-триколор
В Подольске прошла праздничная акция в честь Дня воссоединения Крыма с Россией«Волонтеры Подмосковья» и активисты Подольского союза молодежи организовали в сквере Поколений патриотическую акцию «Крым — Россия вместе навсегда», посвященную 11-й годовщине вхождения полуострова в состав страны.
Добровольцы раздали подольчанам ленты в цветах российского триколора, которые все желающие могли закрепить на баннере с изображением карты Крыма.
А в колледже имени А. В. Никулина прошел квиз «Крым. Мост из прошлого в будущее». В ходе мероприятия студенты ответили чали на вопросы, связанные с историей Крыма и его культурным наследием.
Ранее сообщалось, что День воссоединения Крыма с Россией в Подольске отметили под звуки «Севастопольского вальса».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS0xX09SWkFicjkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA1LTE0MTkwMi0xLmpwZw.webp)