Жителей Подольска приглашают на бесплатный кинопоказ в ДК им. Карла Маркса
В субботу, 20 сентября, в Доме культуры имени Карла Маркса в Подольске состоится бесплатный киносеанс. Зрителям покажут фильм «Мост в Терабитию» (12+).
Глубокое и пронзительное фэнтези рассказывает историю двух друзей, которые, устав от нападок одноклассников и постоянной занятости родителей, находят себе тайное убежище — домик на дереве. Здесь они создают целый сказочный мир. С помощью игры дети отвлекаются от суровых будней, учатся любить и побеждать свои страхи.
Кинопоказ состоится в рамках проекта «Я в кино», реализуемого Подольской организацией «Российский союз молодежи». Проект позволяет не только увидеть интересные и полезные фильмы, но и поделиться своими впечатлениями с единомышленниками.
Начало сеанса в 18.00. Вход свободный.
Больше анонсов можно найти на туристическом портале welcome.mosreg.ru.
Ранее сообщалось, что очередной концерт в усадьбе «Плещеево» в Подольске посвятят Михаилу Лермонтову.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS0xX09SWkFicjkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA1LTE0MTkwMi0xLmpwZw.webp)