Более 70 бесед о недопущении нарушений провели с бизнесменами Подольска
Почти 700 профилактических мероприятий провели сотрудники ГУСТ в ноябре. В пресс-службе управления содержания территорий сообщили, что чаще всего в последний месяц осени общались с подольчанами.
Специалисты консультировали юрлиц и предпринимателей, а также проводили беседы о недопущении нарушений.
Светлана Аипова, руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра:
Консультирование доступно для каждого муниципалитета, но в ноябре этот формат был на первом месте у Подольска — 73.
Предприниматели Московской области могут проверить себя самостоятельно, заказать консультацию или договориться о профилактическом визите с помощью портала региональных государственных услуг.
Ранее руководитель ГУСТ Светлана Аипова провела общеобластной еженедельный штаб по содержанию территорий с главами городских округов. Она посоветовала подольским коммунальщикам пересмотреть подход и усилить работу в округе.