:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8wMV9Vc3VtdTN4LmpwZw.webp)
Подольские байкеры отметили День города патриотическим мотопробегом «Zа Победу!»
Патриотический мотопробег «Zа Победу!» прошел в День города. Таким образом байкеры Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» из Подольска решили поддержать военнослужащих, сообщил глава городского округа Дмитрий Жариков в своем Telegram-канале.
«Все мы коренные подольчане. Здесь родились наши родители, близкие, друзья. Поэтому рады отпраздновать день рождения родного Подольска вместе. Наши предки внесли неоценимый вклад в победу в Великой Отечественной войне. И сегодня многие земляки делают то же самое. Поэтому и пробег у нас в поддержку военнослужащих», — отметил президент подольского отделения организации Дмитрий Гончаров.
К мотоколонне присоединились члены регионального общественного движения «Вольница» на тюнингованных в стиле «Бэтмена» и «Чужого» трайках. Необычную мототехнику подольчане собрали сами. Детали изначально напечатали на 3D-принтере.
Деревня Лемешово стала ключевой точкой маршрута. По приезде туда байкеры возложили цветы и почтили память погибших в СВО бойцов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8wMl9ESXh0MEhLLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8wMV9mN3lQRzFLLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8wMV8xY090Q01ILmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9yaWEtMV81ME9wYUIzLmpwZw.webp)
:focal(0.41:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8wMV9KTGlRc3dBLmpwZw.webp)