Капитальный ремонт детского сада на Красногвардейском бульваре Подольска завершат к концу года
В Подольске завершают капитальное обновление дошкольного отделения школы № 24Ремонт в дошкольном отделении школы № 24 выполнили на 90 процентов.
В настоящее время рабочие докрашивают стены, стелют линолеум, настраивают работу вентиляционной системы и пожарной сигнализации. В течение двух недель завершат ремонт последнего фасада.
В здании есть свет и тепло. Новая система автоматически регулирует подачу теплоносителя в зависимости от уличной температуры. Игровые комнаты в группах оформили в ярких цветах.
На территории детского сада уже установили часть спортивных и игровых элементов. Сейчас специалисты занимаются освещением площадок.
Капитальный ремонт дошкольного отделения школы № 24 на средства областного бюджета. Контролирует срок и качество работ Дирекция заказчика капитального строительства Московской области. Завершить ремонт планируют до конца года.
Ранее сообщалось, что молодой педагог из Подольска вошла в топ-50 лучших учителей Подмосковья.