Педагог подольского лицея № 23 представит округ на областном конкурсе «Учитель года Подмосковья».
В Подольске завершился муниципальный этап конкурса «Учитель года Подмосковья»В округе завершился муниципальный этап конкурса «Учитель года Подмосковья». Его участники прошли несколько этапов, в итоге в финал вышли четыре педагога, набравшие наибольшее количество баллов. Это учитель русского языка и литературы школы № 18 Ольга Попова, учитель начальных классов школы № 20 Илвия Крылова, учитель русского языка и литературы лицея № 23 Анна Дроздова, учитель русского языка и литературы школы № 33 Денис Когут.
Финал проходил в школе имени Героя России А. Г. Монетова. В формате Круглого стола участники обсудили применение искусственного интеллекта в современном образовании.
Жюри оценивало знание актуальных тенденций в образовании и обществе, глубину и оригинальность суждений, аргументированность и конструктивность предложений, коммуникативную и языковую культуру и ценностные ориентиры и личную позицию участников.
Анна Дроздова из лицея № 23, ставшая победителем муниципального этапа конкурса, весной 2026 года представит округ на региональном конкурсе «Учитель года Подмосковья», который проходит при поддержке Министерства образования Московской области.
Ранее сообщалось, что в дошкольном отделении школы № 24 в Подольске завершился капитальный ремонт.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMS0xMTA5NDEtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzgzMmZiNzhkOGY5MGNmYjdmODIxNTc3OTYwNGYzYjc0LTEuanBn.webp)