:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3h4eDA3OTQ2LTEuanBn.webp)
Подольские студенты увидели изнутри производство оборудования для атомных станций
Для подольских студентов организовали экскурсию на местное предприятиеКадровый центр Подмосковья продолжает цикл профориентационных мероприятий для учащейся молодежи. На этот раз в рамках Фестиваля профессий специалисты организовали познавательный профтур для студентов технических специальностей Подольского колледжа имени А. В. Никулина.
Как сообщают в Кадровом центре, будущие инженеры и техники побывали на экскурсии на одном из местных заводов, выпускающих электромонтажные изделия. Подростки смогли вживую познакомиться с работой производственных цехов и технологических участков, увидев полный цикл создания сложного оборудования – от этапа конструкторской разработки до финальной сборки готовых изделий. Особый интерес у студентов вызвало производство систем присоединения для атомных станций.
Стоит отметить, что принимающее предприятие занимает лидирующие позиции в России по выпуску кабельной термоусаживаемой арматуры.
Подобные профтуры помогают студентам определиться с будущей специализацией, а также узнать о возможностях стажировки и дальнейшего трудоустройства на ведущие предприятия региона.
Ранее сообщалось, что школьникам показали закрытый мир очистных сооружений Подольска.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTMwLTE1MjUwMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzU0NzRlMzJjLWM3M2MtNGYxMy05NTdkLTZlODgwMTJkYTI4MC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzRiNDk1YWJjLWVkMTMtNDUyMC04ODExLTMwMmIzY2ViMDAwZC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2U4MjdmNzhlLTdjYmMtNDVmMS1iNmJiLTJhZGNmYzc3ZDE4MC0xLmpwZw.webp)