В городском округе Подольск 4 декабря 1667 выпускники 11-х классов напишут сочинение для последующего допуска к государственной итоговой аттестации. Только один школьник выбрал написание изложения, отметили в администрации муниципалитета.
На выполнение работы дается 235 минут. Всего в округе будет открыто 14 специально оборудованных пунктов проведения письменного экзамена, он начнется в 10:00.
«Резервные дни для написания итогового сочинения (изложения) назначены на 5 февраля и 9 апреля 2025 года для выпускников, которые получат «незачет» или не напишут работу по уважительной причине», — сказано в сообщении.
Досрочный период сдачи Единого госэкзамена продлится с 21 марта по 21 апреля будущего года, основной период стартует 23 мая, напомнили в администрации г. о. Подольск.
Ранее сообщалось, что студент Подольского колледжа имени А. Никулина Егор Широков стал серебряным медалистом Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы-2024».