:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi8zcnE0amFvTjNLd1hnUGdabVFjNk5PVXJqVDRtbU9xT1JCd1cxRUthLmpwZw.webp)
«Путь к рекордам» показали воспитанникам школьного лагеря специалисты Дворца творчества молодежи
Ни один день летней смены в «Восточном» не обходится без спортивных соревнований и игр.
Так, специалисты Дворца творчества молодежи провели для ребят спортивную эстафету. Мальчишки и девчонки 6-15 лет с удовольствием приняли участие в подвижных играх и конкурсах, показали свою спортивную подготовку, силу и быстроту реакции.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9tTHU3YzVDOG9hSGdoOHdsUnpYdmd1Q2lrQ2xpeUFua2d5SW8ycTdXLmpwZw.webp)
По мнению организаторов, несмотря на разный возраст участников, такие мероприятия учат ребят поддерживать друг друга, развивают социальные навыки.
Всего в спортивной эстафете приняло участие около 20 человек.
Ранее мы писали, что в июне в городском округе будет работать 31 лагерь дневного пребывания на базе образовательных организаций. Всего в Подмосковье детей примут 960 пришкольных лагерей, которые, как подчеркнул губернатор Московской области Андрей Воробьев, очень востребованы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)