:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzJxMWh6ZXp3aW1nLTA4NDNfQ0txVm9aRi5qcGc.webp)
Современный и просторный: в День знаний в Подольске открылся новый корпус школы № 16
Новый корпус школы № 16 открылся в Подольске 1 сентябряВ Подольске принял первых учеников новый корпус школы № 16.
Комплекс из трех корпусов переменной этажности, рассчитанный на 580 человек, открылся в городском округе 1 сентября. Как рассказала директор школы Наталья Куличенкова, теперь в обеих частях здания, соединенных стеклянным переходом, будут заниматься 805 детей, и самое важное — все уроки будут проходить в первую смену.
По ее словам, в распоряжение учеников также пришли современные спортивные и игровые площадки, оборудованные на прилегающей территории.
Ученики и их родители высоко оценили новые условия.
Как отметила директор Наталья Куличенкова, в этом году на работу в школу пришли три новых учителя – по математике, русскому и английскому языкам.
Ранее сообщалось, что в школе № 30 имени Героя России Артема Щукина в Подольске прозвенел первый звонок.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ExMGRmcG1kaW1nLTA4MTRfMk5aNzY4MC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2FqdnF4Mmd0aW1nLTA3NjlfTDlqcENHdy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L211djJod3A4aW1nLTA4MTBfQ2U1bW50TS5qcGc.webp)