:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS96QkpXdmRHWVFUQndwN1dBTFdsZVJGUFRCVmNjeFNYU0RyZExmRHVYLmpwZw.webp)
Тайм-менеджмент для студентов: в Подольском колледже Никулина научили все успевать без стресса
Подольские студенты прошли мастер-класс по тайм-менеджментуПодольский колледж имени А. В. Никулина стал площадкой для практического мастер-класса по управлению временем «Как все успеть». Его провел специалист молодежного центра «Территория будущего» Сергей Гончаренко.
В ходе лекции-практикума он рассказал студентам о ключевых приемах тайм-менеджмента — расстановке приоритетов, цифровых и классических инструментах планирования.
Особый интерес у аудитории вызвал разбор кейсов. Решая задачи, с которыми в обычной жизни сталкивается любой студент, учащиеся поняли основные принципы совмещения учебы с работой, хобби и личной жизни — без стресса и выгорания.
Помимо работающих методик, Сергей Гончаренко поделился списком полезных книг и мобильных приложений для закрепления полученных навыков.
Ранее сообщалось, что в подольской гимназии № 4 прошла лекция по пожарной безопасности для учащихся.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS0xX09SWkFicjkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMS0xMTA5NDEtMS5wbmc.webp)