:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2U0YTA4ZTg2LWY1NGItNGMyYi05YmQyLWEzN2MyZGFmNDUxZC0xX2FYOW5IYXEuanBn.webp)
В детском саду на Подольской демонтируют окна и инженерные сети
В Подольске продолжается капитальный ремонт дошкольного отделения школы № 27 на улице Подольская. В настоящее время строительная готовность объекта оценивается в 25%.
Как рассказал начальник участка Антон Клейменов, в активную фазу вступили демонтажные работы.
Параллельно бригада монтируют электропроводку и выполняет отделочные работы – строители штукатурят стены и заливают стяжку пола. В ближайших планах – демонтаж кровли.
В ходе ремонта в дошкольном учреждении также обновят фасад, системы видеонаблюдения и пожарной безопасности, мебель и технику, благоустроят прилегающую территорию. Работы охватят как групповые помещения, так и пищеблок.
Модернизация детского сада проходит по программе капитального ремонта объектов социальной инфраструктуры Подмосковья в рамках нацпроекта «Семья».
Ранее сообщалось, что в школе на Юных Ленинцев в Подольске делают новую кровлю и фасад.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzZmYzVjMjNlLTA5MDQtNDdkMy05MTQ0LTdkYzhlNjg2NTA2Ny0xX1FtS25YMVcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2M0YWY2ODM0LWMwOTItNDc5ZC05Yzg5LTYyOWQ4N2U4YmM2Ni0xX3pPQXZHVDMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzFjMTQzZGM4LTczYWEtNDBjZS04MTRkLTZhNzliMzVmMDhiNC0xX1ZDdFRHdzQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81Lzg5Y2VjZjRlLWIwY2MtNDZiOS04NzAzLTFjY2U3NzczNmJlMS0xX0lpN1VnOUIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2EzNTMyNTczLWEyZDYtNDhjMS1hYTc4LTFjMzNkNTA0NTg4Yi0xX2UxZ3drc0cuanBn.webp)