:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9RVkZKdDFtNEc2cDdjTDFabUVwRW5JZEpEVjVVOGJRVHJKTnhOSGhnLnBuZw.webp)
Восемь учащихся Подольска стали победителями регионального этапа всероссийской олимпиады по биологии и истории
В Подольске стали известны новые имена победителей ВсОШСтали известны имена еще восьми победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
В биологии отличные знания показали Варвара Тонкоглас, София Бибикова и Полина Дергабузова, обойдя 103 конкурента. В олимпиаде по истории победили сразу пять участников из Подольска: Татьяна Острянинова, Софья Назарова, Даниил Боргун, Александр Королев и Анастасия Петрова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9XNjF0eEZDaHc2NVp0Zmh5Yk5odXgxTWdST1ZaZWpDVmRrVGJWOTFYLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9zVWZHNWswejVObUo4enVNTXIxeVJzbFNmNDFQNGg0eVNhN2gzOGJrLnBuZw.webp)
Как отмечают в Министерстве образования Московской области, в этом году в Подмосковье рекордное число участников регионального этапа ВсОШ - более 24 тысяч школьников. Подмосковье два года подряд показывает лучшую в стране динамику роста числа победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников.
Ранее сообщалось, что в Подольске пополнился список лидеров регионального этапа олимпиады школьников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsZy0wNDA2Xzg3Rk0yZEIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFjN2NiNTA3MTRmZjZkOTQ3NDMzZTM5ZmM3MmRkNDMxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMzAtMjEtMDItMDctMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMS5qcGc.webp)