Бизнес-леди поделились секретами успеха на форуме в Подольске
в Подольске прошел форум для женщин-предпринимателейВ Подольске прошел круглый стол с участием бизнес-леди — индивидуальными предпринимателями и самозанятыми. На встрече деловые женщины обменялись опытом, поделились профессиональными успехами и обсудили меры поддержки от государства.
Например, руководитель общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области, адвокат Марина Артякова рассказала коллегам о создании и развитии личного бренда, а также продвижении с помощью организации мероприятий.
Одна из участниц форума — жительница Подольска Анна Симоненко. Собственное дело она открыла два с половиной года назад — занялась пошивом платьев, сумок и изготовлением бижутерии. Девушка признается, что не все стало получаться сразу, набраться знаний, необходимых для ведения бизнеса, ей помогли на тематических встречах.
Встречи с предпринимателями проходят в Подольске ежемесячно.
Ранее сообщалось, что в Подольске проведут один из полуфиналов конкурса «Женщина — Герой».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS0xX09SWkFicjkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMS0xMTA5NDEtMS5wbmc.webp)