«Боевой тыл» Подольска: депутат Исаев отправил фуру помощи бойцам на передовую
Депутат Исаев отправил гуманитарную помощь бойцам в зону СВО из ПодольскаДепутат Совета депутатов городского округа Подольск Евгений Исаев направил фуру с очередной партией гуманитарной помощи бойцам на передовую в зону проведения специальной военной операции. По просьбе земляка, заместителя командира батальона, гвардии подполковника Андрея Викторовича, депутат собрал крупную партию груза с утеплителем, маскировочными сетями и рыбными консервами и передал ее защитнику. Об этом сообщила администрация округа.
В гуманитарный груз вошли строительный утеплитель и пленка для обустройства быта и защиты от непогоды, пластиковые еврокубы для обеспечения запаса чистой питьевой воды, маскировочные сети и защитная сетка от БПЛА, а также партия рыбных консервов, влажные полотенца и салфетки, одноразовая посуда.
Евгений Исаев отметил, что считает своим долгом делать все возможное для защитников.
Депутат регулярно передает крупные партии консервов, возглавляемого им производства в Подольске, а также воду, ноутбук для работы с БПЛА, два квадрокоптера МAVIC и многое другое. Евгений Исаев также неоднократно присоединялся к акции по сбору гуманитарной помощи в зону проведения спецоперации для освобожденных городов в ходе проекта «Подольск — передовой».
Ранее REGIONS писал, что многодетные мамы из Подольска отвозят гумпомощь в зону СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTMwLTE1MjUwMS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTEwNTQxOS0xX244VXd3dTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTA4LTExNTYyMC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2R4OGE2Mjk1LmpwZw.webp)