:focal(0.48:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2s2b2F4ZHc3aW1nLTI3NDhfeEhNUkRMTC5qcGVn.webp)
Диалог с властью: сотрудники подольского предприятия обсудили спорт и медицину
В Подольске прошла встреча с трудовым коллективом «ЗиО-Здоровье»Депутат Государственной Думы, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов посетил фармацевтическое предприятие «ЗиО-Здоровье» в городском округе Подольск и встретился с трудовым коллективом. В рамках визита парламентский представитель ознакомился с работой завода и ответил на вопросы сотрудников компании.
Основными темами обсуждения стали развитие массового и доступного спорта, а также повышение эффективности системы записи на прием в амбулаторно-поликлинические учреждения. Кроме того, работники предприятия подняли вопросы качества уборки дворовых территорий, работы муниципального общественного транспорта и сохранения отделения почтовой связи в поселке Дубровицы.
Фармацевтическое предприятие «ЗиО-Здоровье» занимает площадь 1,84 га и объединяет коллектив из 400 специалистов. Завод специализируется на выпуске нестерильных твердых лекарственных форм — таблеток и желатиновых капсул. Продуктовый портфель включает 17 наименований препаратов, 16 из которых входят в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств (ЖНВЛП), производимых в том числе по программе импортозамещения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3poX1NXbFdnNncuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3poemhfMHJ6SXV5ei5qcGVn.webp)