Фото: Подольский родильный дом
Фото: Подольский родильный дом

Для будущих мам в Подольском роддоме провели День открытых дверей


/Главная /Общество
/Главная /Общество

Как сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области, в этот раз в рамках акции в роддоме прочитали лекцию для мусульманок на темы «Материнство в исламе» и «Мусульманские обряды, связанные с рождением ребенка».


«Дни открытых дверей всегда очень полезны для тех, кто только планирует беременность или уже готовится к родам. Пациентки роддома всегда внимательно слушают лекции и задают вопросы», – рассказал главный врач Подольского родильного дома Александр Скобенников.

По его словам, в завершение встречи, которая прошла при поддержке мечети «Нур», будущие мамы получили сопутствующую литературу.

Добавим, что, помимо Дней открытых дверей, в Подольском роддоме регулярно проходят познавательные экскурсии для беременных, различные лекции, встречи «Чаепитие с акушеркой» и многое другое.

Больше полезной информации о мероприятиях можно найти на официальной страничке учреждения Вконтакте.