:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy8yS1VFVkVaSzNKdmszVzdjTWpPR2phTWZrOTNpbTlHcEpFOFVhc1l3LmpwZw.webp)
Из Подольска в зону спецоперации отправят средства для подавления вражеских беспилотников
Бойцы получили от администрации г.о. Подольск три комплекса РЭБ «Ясенок» с заявленной дальностью работы до полутора километров. Это оборудование повезет в зону проведения специальной военной операции подольчанин, который участвует в СВО уже два года, а сейчас находится дома в отпуске.
«Аппараты компактные, их
можно даже повесить на рюкзак. Частоты оборудования позволяют подавлять сигналы
всех популярных моделей беспилотников», – пояснили в администрации г.о.
Подольск.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9iUkZtSVhISmZXVWZ4MHNhWk5hQlBjd2MzZ293cUszMTUxT2Y1SUFNLmpwZw.webp)
Григорий Артамонов отметил, что власти муниципалитета делают все возможное для помощи и поддержки как защитников Родины в зоне СВО, так и членов их семей. Ежедневно работает волонтерский центр на улице Ульяновых, обратиться туда можно по телефону: 8 (4967) 50-04-93.
Ранее стало известно, что подольские волонтеры передали российским бойцам около 70 единиц маскировочных сетей, накидок, халатов и нашлемников, а также медицинские жгуты и средства гигиены.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2MzMGM1MGQ3NzU2MzFlNTc2NjI4MjhmODAxMjY4YmE4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjgtMTctNTItMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI5OGEyMjU4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjgtMTctNDktNDMtMS5qcGc.webp)