Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск
Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск

Мажоретки и барабанщицы поддержали впервые голосующих в Подольске

Администрация Подольска: барабанщицы выступили около избирательного участка

/Главная /Общество
Автор текста:
Мария Толстикова
/Главная /Общество
Автор текста:
Мария Толстикова

В Подольске ученицы студии мажореток и барабанщиц «Грезы» устроили показательное выступление около избирательного участка в универсальном спортивном центре (УСЦ) «Юность». Об этом рассказали в администрации городского округа.

Артистки поддержали свою коллегу по студии Василису Третьякову, которая пришла на голосование впервые. Девушки надели нарядную форму для выступлений и исполнили свои лучшие номера перед УСЦ.


«Подольская молодежь на протяжении трех дней активно участвовала в выборах. Пример Василисы Третьяковой показывает, что молодые жители округа активно включаются в политическую жизнь и осознают важность своего голоса в формировании будущего родного края», — сказал глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.

Ранее советник по правам человека при президенте РФ проверил ход голосования на избирательных участках в Подольске.

Муниципальные выборы прошли в Балашихе, Дмитрове, Лыткарино, Молодежном, Подольске, Электростали, Фрязино, Шатуре и одномандатном округе № 4 в Луховицах.