«Надеемся на светлое доброе будущее нашей страны»: многодетная семья из Подольска проголосовала на выборах Президента России
Признались, что торопились с дачи, где были в выходные дни. Приехали буквально за 20 минут до закрытия избирательного участка.
«Мы пришли сегодня сделать главный выбор нашей страны – президента. Пришли с детьми, чтобы показать им активную гражданскую позицию, чтобы они в дальнейшем последовали нашему примеру. Надеемся на светлое доброе будущее нашей страны», – сказал глава большой семьи Денис Музюков.
Проголосовала многодетная семья на участке № 2375, расположенном в школе № 31.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsZy0wNDA2Xzg3Rk0yZEIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFjN2NiNTA3MTRmZjZkOTQ3NDMzZTM5ZmM3MmRkNDMxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE4LzA5LzA0L2tuMl81NTg0LmpwZw.webp)