Нагрудные знаки и благодарности вручили в Подольске помощникам «Ангелов фронта»
У общественной организации «Ангелы фронта», которая создана и действует в Подольске. Немало помощников. В волонтерское движение их привело желание быть полезными бойцам СВО, жителям новых регионов, беженцам. Об этом рассказала руководитель движения «Ангелы фронта», жена участника специальной военной операции Кристина Грек.
Жительница Чехова Ирина Сухоцкая познакомилась с Ириной Грек, когда получала гуманитарную помощь для племянника из Подольска. Он участвует в специальной военной операции. Женщина 10 лет помогает нуждающимся. Организовала «Дом добра». С началом СВО отправляет и, порой, сама отвозит гуманитарную помощь бойцам.
Добровольным помощникам «Ангелов фронта» вручили награды в штабе волонтерского движения. В числе награжденных Ирина Сухоцкая и многодетная мама Людмила Тихонюк, которая вместе с Кристиной неоднократно отвозила гуманитарную помощь бойцам на передовую. Отметили и тех, кто делает продуктовые заготовки, фасует и отгружает гуманитарную помощь, отвозит ее в зону СВО. Всего нагрудные знаки и благодарности получили 28 волонтеров общественной организации «Ангелы фронта».
Это был первый поток награждения. Вторая церемония состоится в годовщину начала специальной военной операции.
Ранее сообщалось, что более 700 подольчан получат выплаты ко Дню Победы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvbC04ODY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMyMi0xNDQxMzAtMzQ3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)