С недавнего времени официальные чаты территориальных отделов городского округа Подольск работают и в мессенджере МАХ. Это расширяет возможности общения и решения задач как для представителей власти, так и для жителей.
«В чатах территориальных отделов муниципалитета в MAX можно задать свои вопросы и получить актуальную информации о жизни микрорайона», — подчеркивают в администрации округа.
Свой чат имеет каждый территориальный отдел: Центральный, Залинейный, Силикатный, Стрелковский, Дубровицы, Кузнечики, Климовск, Лаговский, Львовский.
По-прежнему действуют чаты в Телеграме.
Национальный мессенджер МАХ — это безопасная российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Мессенджер предоставляет доступ к разным услугам и сервисам в одном приложении.
Пользователи могут отправлять «тяжелые» файлы до 4 Гб, создавать групповые чаты, сортировать чаты по папкам и самостоятельно выбирать их оформление. Кроме того, в нем доступны аудио- и видеозвонки, групповые видеозвонки, а также денежные переводы через чаты и мини-приложения. Система защиты банковских сервисов идентична приложениям мобильного банка.
Помимо этого, в мессенджер внедрен многофункциональный ИИ-помощник, который генерирует тексты и изображения, ищет ответы на вопросы и не только. За работу с жалобами пользователей и пресечение действий мошенников отвечает Центр безопасности МАХ.
Ранее сообщалось, что благотворительная акция «Подольск помогает» стартовала в округе.