:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDMtMTAtMTAtNDkuanBn.webp)
О безопасности из первых уст: жителей Подольска проконсультируют газовые участковые
Встречи с газовыми участковыми состоятся в Подольске 10 и 11 мартаВ марте в Подольске состоятся новые встречи газовых участковых с жителями городского округа.
На мероприятиях подольчане смогут узнать, когда состоится проверка газового оборудования в конкретном доме, на что обращают внимание газовщики во время техобслуживания, что может стать причиной отключения газа. Также специалисты расскажут о правилах безопасного использования голубого топлива в быту, проконсультируют жильцов относительно установки, ремонта и замены приборов и ответят на все интересующие вопросы.
По информации, опубликованной в телеграм-канале Мособлгаза, первые такие встречи в этом месяце пройдут в Подольске уже на этой неделе. Так, 10 марта у дома № 4/3 на улице Батырева с жителями пообщается газовый участковый Виталий Зиновкин, а 11 марта у дома № 45 на улице Симферопольская в микрорайоне Климовск – Константин Кузовкин. Оба собрания начнутся в 16.00.
Отличить работников можно будет по специальной униформе с логотипом Мособлгаза и удостоверению с печатью и QR-кодом.
Ранее сообщалось, что прием заявок на премию имени Игоря Герасимова стартовал в Подольске 9 марта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFmNTU4MGQyNjljMGM0MjY4YjU2NDgyNmZiYjg5NDRmLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA1LTE0MTkwMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2I2YzQ0ZDVjMGU3ZDYzMjk4Nzc1OTY5MmU1ZjRjZTFmLmpwZw.webp)