«Под крылом ангела»: в микрорайоне Кутузово проведут благотворительный праздник
В воскресенье 28 июля в подольском микрорайоне Кутузово пройдет благотворительный праздник «Под крылом ангела» в поддержку ребенка с ограниченными возможностями здоровья, которого воспитывает бабушка.
Благотворительное мероприятие не имеет возрастных ограничений и организовано Георгиевским сестричеством. На нем можно приобрести различные товары ручного изготовления, послушать выступления группы CИSTEMA by Artemij и молодой певицы Анастасии Андреечкиной, также планируется работа фримаркета и ряда интересных мастер-классов.
Взрослые и дети, посетившие благотворительный концерт, смогут поучаствовать в плетении маскировочных сетей нескольких видов. Праздник начнется 28 июля в 15:00 на поляне возле стелы Архангелу Михаилу в микрорайоне Кутузово.
Возрастные ограничения: 0+
Ранее жителей городского округа Подольск пригласили стать участниками экологических акций по сбережению подмосковных лесов и лесопарков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvbC04ODY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFjN2NiNTA3MTRmZjZkOTQ3NDMzZTM5ZmM3MmRkNDMxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsZy0wNDA2Xzg3Rk0yZEIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMS5qcGc.webp)