:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS81UTloVnRkRHM2R3RkZk9NS3h5MDdUSW1LeEh4b2lQQVp2M0ZyZEFsLnBuZw.webp)
Подольчан призывают поддержать своего «Народного участкового»
В четверг, 11 сентября, стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый-2025». Он будет проходить в три этапа, а решающим фактором станет мнение граждан.
С 11 по 20 сентября жители Подольска смогут поддержать своего кандидата, проголосовав за него на сайте УМВД России по г. о. Подольск. Для этого на сайтах территориальных (районных) подразделений органов внутренних дел и сайте ГУ МВД России по Московской области размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции.
От УМВД России по г. о. Подольск в первом этапе конкурса примут участие майор полиции Алексей Яковлев, капитан полиции Дмитрий Кувайцев и капитан полиции Сергей Борисов.
Конкурс «Народный участковый» направлен на укрепление связи между полицией и обществом, повышение доверия к сотрудникам правоохранительных органов и формирование положительного имиджа участковых.
Ранее сообщалось, что жители Подольска могут попасть на прием к начальнику полиции и его заместителям.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS0xX09SWkFicjkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMS0xMTA5NDEtMS5wbmc.webp)