:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9JUzA0bTRZQ2d5aDV4SVZLTTdvdDJRQUNPRVpLSktzRXdQSGxzRGlPLnBuZw.webp)
Подольчан ждут три выходных в связи с празднованием Дня народного единства
В Подольске началась самая длинная в этом году рабочая неделя. Она будет длиться шесть дней — с 27 октября по 1 ноября включительно. Об этом REGIONS сообщила HR-специалист Ирина Маликова.
В нынешнем году праздник выпал на вторник, и, чтобы отметить его максимально комфортно, выходной с субботы, 1 ноября, перенесли на понедельник, 3 ноября.
При этом HR-специалист отмечает, что на заработной плате сотрудников это никак не отразится.
День народного единства ежегодно отмечается в России 4 ноября. Это государственный праздник, учрежденный в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.
Ранее REGIONS рассказывал, как кошки Мотя и Стеша стали хранительницами музея «Подолье».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUxMTEyLTEyNTUxNS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDYtMTUtMDgtNDUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmVkYjFjOWFkLTQ0Y2EtNDRiOS1iMjMxLTgzMjljZDRjMzFmMC1jcDllOHlzLTEuanBn.webp)