:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9BaTVDZlBGOWRmOEZSMmZtZ2lNQ3RnTlEyamd6T2xWU29uR0F5NGJnLmpwZw.webp)
Подольчане установили флаг Юнармии на вершине Эльбруса
Трое юнармейцев из Подольска покорили вершину Эльбруса. Увлекательную поездку к самой высокой точке Европы для молодых людей организовали в качестве поощрения за значимые достижения в юнармейском деле.
На пути к своей цели ребята побывали у водопада Девичьи косы, на скалах Пастухова, пике Терскол и горе Чегет.
Восхождение на Эверест под силу не всем, поэтому к путешествию юнармейцы долго и усердно готовились.
«Во время самого восхождения наших юнармейцев испытали на прочность погодные условия и усталость, но ребята проявили стойкость и выносливость», — рассказал начальник штаба регионального отделения «Юнармии» Евгений Лукошников.
Ранее сообщалось, что подольские молодогвардейцы бьют рекорды по плетению маскировочных сетей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2MzMGM1MGQ3NzU2MzFlNTc2NjI4MjhmODAxMjY4YmE4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjgtMTctNTItMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjgtMTctNDktNDMtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI5OGEyMjU4LTEuanBn.webp)