Фото: Наталья Верхотурова
Фото: Наталья Верхотурова

Подольск станет одной из площадок Всероссийской ярмарки труда «Работа России. Время возможностей»


/Главная /Общество
Автор текста:
Елена Шахиджанова
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Елена Шахиджанова

/важно

Ожидается, что свои вакансии представят свыше 200 предприятий региона из разных отраслей промышленности.

В течение трех дней, 10-12 апреля, с 10 до 14 часов будет работать онлайн-площадка, где представители предприятий и учреждений со всей области расскажут об условиях работы и ответят на вопросы соискателей. В это же время, во время трансляции на видеоканале Центра занятости населения Московской области, можно будет подать заявку на прохождение собеседования.

11 апреля к участию в онлайн формате приглашаются старшеклассники и старшекурсники, выпускники школ, средних специальных и высших учебных заведений. Именно в этот день будет представлено больше всего вакансий для молодых активных людей.

Очно мероприятия будут проходить в шести городских округах – Мытищах, Дубне, Раменском, Долгопрудном, Ногинске и Подольске.

В нашем городском округе ярмарка трудоустройства состоится 12 апреля. Соискателей будут ждать с 10 до 14 часов в Центре занятости населения по адресу: г. Подольск, ул. Февральская, д. 2А. 

Дополнительную информацию о региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства можно увидеть в социальных сетях Центра занятости Подмосковья.