Владислав Жерднев, Ольга Жукова, Александр Шаповалов и Дмитрий Лебедев прошли обучение для работы волонтерами на международном конкурсе «Интервидение». Об этом сообщили в администрации городского округа Подольск.
Активисты обучались ключевым навыкам и компетенциям, которые пригодятся на мероприятии, в течение двух дней.
«Волонтеры будут встречать и размещать участников конкурса, помогать журналистам, решать транспортные и логистические вопросы, взаимодействовать со зрителями и почетными гостями, оказывать содействие режиссерско-постановочной группе», — рассказали в администрации.
«Интервидение» пройдет 20 сентября в концертном зале «Live Арена» в Одинцовском округе. Мероприятие посетят представители более чем 20 стран. Россию на конкурсе представит Shaman.
Ранее сообщалось, что в состав жюри «Интервидения» войдет Игорь Матвиенко.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.