:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9ONTlrODdxVnZrYXhCM0N6RjJkVGN3S2s2eWx0a2JZMmxaYUE1N2FMLmpwZw.webp)
Подольские общественники доставили гуманитарную помощь в зону спецоперации
Помощник депутата Московской областной думы Павла Максимовича Александр Корзенков при поддержке общественной организации «Все для фронта» доставил гуманитарную помощь на передовую.
Как сообщили в пресс-службе администрации г. о. Подольск, часть груза предназначалась для госпиталей. Так, В Новопсков Александр Корзенков передал маскировочные сети, специальные транспортировочные телеги, средства радиоэлектронной борьбы, запчасти, инструменты, медикаменты и электропечь, в Светлодар — катетеры, бинты, шприцы, фиксаторы конечностей и носилки.
Организаторы акции отметили, что проезд по платным участкам трассы М4-Крым для доставки гумпомощи стал бесплатным. Новая льгота поможет не только сэкономить на перевозке гуманитарных грузов, но и увеличить количество рейсов.
Ранее сообщалось, что в зону СВО из Подольска отправили еще одну партию спецоборудования.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMS0xMTA5NDEtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzgzMmZiNzhkOGY5MGNmYjdmODIxNTc3OTYwNGYzYjc0LTEuanBn.webp)