:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9idW9sQVp0UG1aeVVoQ2lVTG1JcENiWlRPMXBIRzNrTHRsWUNoaFVtLnBuZw.webp)
Подольские волонтеры отправили крупную партию продуктов питания бойцам СВО
Участники специальной военной операции ВС РФ в скором времени получат партию рыбных консервов в количестве 2500 банок, выпущенных в городском округе Подольск. Также в гуманитарную помощь для нужд защитников Родины войдут другие продукты питания, теплые вещи, лекарства и гигиенические средства, проинформировали в администрации муниципалитета.
«Груз из Подольска включат в общий состав гумпомощи со всего
региона и отправят 13 декабря с площадки Национального центра «Россия»», — сказано в сообщении.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi83TVZoY0w1VVpRV3Y2QlNxSWxEaUdaUEZOdTdBZ2l1cVp5aHFPR0NzLnBuZw.webp)
В Подольске сбор вещей и продуктов для бойцов СВО и мирных жителей на новых территориях РФ проходит в 26 пунктах, в волонтерской деятельности активно участвуют десятки тысяч жителей округа. Ранее REGIONS сообщал, что сразу 56 семей российских военнослужащих заселились в служебные квартиры с современным ремонтом в Подольске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xjbG9jdGpqaW1nLTA3NjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS0xX09SWkFicjkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTE0MDMwMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMS0xMTA5NDEtMS5wbmc.webp)