Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск
Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск

Приемную маму восьмерых детей с 8 Марта поздравил глава округа


/Главная /Общество/важно
/Главная /Общество
/важно

Андрей и Наталья вместе 29 лет. У супругов богатый опыт в воспитании юного поколения. Помимо собственных детей, пара взяла на себя заботы еще о восьмерых сиротах и ребятах, оставшихся без попечения родителей. В их числе и юноша из ДНР.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск
Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск

«Всегда мечтала, чтобы семья была большая. Не жалею, что оставила работу ради этого. Все делаем вместе. Конечно, бывают трудности, но справляемся. Скажу одно: если решились взять ребенка из детского дома, то надо справляться и любить. А мое желание, чтобы у моих ребят в жизни все было хорошо», – поделилась Наталья.

Алина, Николь, Кира, Никита, Азат, Александра, Ангелина, Александр – каждому опекуны дарят любовь и тепло родного дома. Еще одна воспитанница Анастасия уже взрослая и живет отдельно, но недалеко от ставших ей близкими людей. Два года назад ей вручили ключи от квартиры по программе губернатора области Андрея Воробьева.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск
Фото: пресс-служба администрации г.о. Подольск

«За чашкой чая пообщались со старшими членами семьи. Обсудили планы на образование детей, питание в школе, а также возможность отдыха этим летом. Чтобы не разделять семью, предложил поездку на Черное море в один из домов отдыха. Необходимо только определиться с датами», – написал в своем телеграм-канале Григорий Артамонов.

Указом Президента 2024-й в России объявлен Годом семьи.


«Крепкая семья – это главная ценность в жизни. Оплот любви, взаимоуважения, ответственности, преданности друг другу. Главная опора государства и общества. И приятно, что подольчане поддерживают и чтут эту главную ценность России!» – добавил глава округа.