Руководителей УК «Лютич» обязали навести порядок в подъездах дома на ул. 43-й Армии в Подольске
В подъездах дома на ул. 43 Армии в Подольске наведут порядокЖители многоквартирного дома № 21 на улице 43 Армии недовольны тем, что в их подъездах полная антисанитария. По словам жильцов, из-за отсутствия уборки на лестничных клетках грязь, неприятный запах, валяется мусор, в лифтах тоже грязно.
Свои претензии они адресуют управляющей компании «Лютич», которая обслуживает дом. Ситуация усугубилась после того, как единственная уборщица дома уволилась.
На ситуации отреагировали в администрации г. о. Подольск. Комитет ЖКХ усилил контроль за содержанием МКД.
«Руководитель УК в срок до 15.09.25 должен предоставить фото графиков уборки, фотофиксацию работ по уборке подъездов. В случае не выполнения поручения информация будет направлена в Минчистоты для принятия мер административного воздействия», — сообщили в администрации округа.
Ранее сообщалось, что в разных районах Подольска заасфальтировали 24 пешеходные тропинки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)