Сезон новогодних чудес: ледовое шоу Татьяны Навки показали на губернаторской елке в Подольске
В ледовом дворце «Витязь» Подольска состоялась губернаторская елкаВ преддверии Нового года в Подмосковье проходят губернаторские елки для детей участников СВО, из малообеспеченных и многодетных семей, воспитанников семейных центров, ребят с ограниченными возможностями.
В этом году для этого традиционного детского праздника выбрали формат ледового шоу. В Ледовом дворце «Витязь» зрителям показали волшебное шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств» от знаменитой фигуристки Татьяны Навки.
В ледовом шоу трогательность и глубину известного сюжета подчеркивают мастерство исполнителей, замечательная музыка музыка, уникальные костюмы и декорации, спецэффекты. В представлении были задействованы именитые спортсмены — фигуристы мирового уровня, многократные чемпионы и призеры международных соревнований.
В числе тех, кто получил приглашение на праздник в ледовом дворце «Витязь», была многодетная семья Виолетты Спыну. Виолетта помогает бойцам с начала СВО.
Виолетта воспитывает четверых детей. Старшая дочь Валерия — студентка, сын Владимир учится в восьмом классе, младшие — Варвара и Василиса — во втором и пятом классах.
Она отмечает, что на губернаторской елке впервые, все очень организованно и красиво.
Все маленькие гости губернаторской елки получили сладкие подарки, игрушки и памятные открытки.
Всего в рамках губернаторских елок запланировано восемь представлений, которые посетят почти 40 тысяч детей со всего Подмосковья.
Ранее в музее «Подолье» рассказали о новогодних традициях славян.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMzAtMjEtMDItMDctMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzNhMTkwMDIzLTZlODYtNDk5My1hOTMxLTk3MWZjODk0MDNjYi0xLnBuZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzA1LzE1L2RzY182NDU5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMjYtMTk0NzIzLTEuanBn.webp)