Сразу два праздника отметили жители деревни Никулино на территории Спасского храма
В подмосковной деревне Никулино отметили Троицу и День деревниВ деревне Никулино на территории Спасского храма состоялся двойной праздник, объединивший День Святой Троицы и День деревни. На торжество собрались жители Никулино и соседнего Лучинского. Об этом сообщили в канале Официальный Подольск.
Мероприятие было организовано усилиями самих жителей деревень во главе со старостой Константином Пронькиным, приходом Спасского храма и Сельским домом культуры «Молодежный».
Для гостей праздника и прихожан храма были приготовлены угощения. Для детей организовали аквагрим, мастер-классы и интерактивную программу. Творческие коллективы Дома культуры порадовали зрителей вокальными и танцевальными номерами.
Праздник в деревне Никулино посетили более 100 человек.
Ранее REGIONS писал, что Никитская церковь в Подольском округе под защитой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwNDE5LTEwNTQxOS0xX244VXd3dTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei05Mjc3LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTA4LTExNTYyMC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzY1M2ExNjY5ZGFmNzc5ZjhhMzQ3OThhNTU3ZjcxY2NkLTEuanBn.webp)