:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC8xZW90Y2d3bS1hcS5qcGc.webp)
Студенты Подольского колледжа стали участниками «Диктанта Победы»
Это мероприятие проводится с 2019 года и было традиционно посвящено подвигу бойцов Красной армии, разгромивших фашистских захватчиков и закончивших Великую Отечественную войну на развалинах рейхстага, подчеркнули в Министерстве образования Московской области.
«Участникам
«Диктанта Победы» в течение 45 минут
нужно было выполнить 25 заданий, из них
пять – на региональную тематику. Каждый
студент смог почтить память погибших
воинов, обновить и углубить знания
о Великой Отечественной войне», – добавили в ведомстве.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9XSnpUUUljVTlZZW1aTHdRcmkwTDFScnNxNDZzSllaaDVvOHRxTFpSLmpwZw.webp)
Проводится «Диктант Победы» не только в России, но и в десятках других суверенных государств, где чтят героизм и мужество защитников мира от коричневой чумы. Возраст участников тестирования варьируется от 9 до 90 лет, отметили в региональном Министерстве образования.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltYWdlLTIwMjYtMDQtMDMtMTIyOTE5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2d5YWxudjgwaW1nLTQxMzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzllNmJmNDM1MWI5YzI5MGM5YjEwOTczOTRlNDU5OTBhLTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei05Mjc3LTEuanBn.webp)